HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Автоматические заявления Азербайджана

Азербайджанские СМИ сегодня распространили сообщение о том, что армянские вооруженные силы в очередной раз нарушили режим перемирия. В связи с этим пресс-секретарь министра обороны РА Давид Карапетян заявил российскому агентству “Regnum”:

“Ежедневные заявления Азербайджана о том, что армянская сторона якобы нарушает режим прекращения огня, даже с первого взгляда очень забавны. Пишущая братия дезинформаторов Азербайджана не трудится даже прибегать к техническим уловкам, чтобы скрыть лживость и надуманность своей информации.

Ярким свидетельством сказанного могут послужить сообщения азербайджанского агентства 1news.az от 7, 11, 14, 15, 18, 22 апреля, в которых указывается одно и то же время нарушения режима прекращения огня - 10.04 и постоянно в районе Физули, или же 4, 5, 19 апреля режим прекращения огня нарушается обязательно в 09.56 и непременно в районе Тартара. Все это говорит о том, что все эти объявления отправляются автоматически и при соответствующем компьютерном программировании".



Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter