
Арестован сотрудник КГД
На основе доказательств, полученных в ходе предварительного следствия по уголовному делу, расследуемому в Специальной следственной службе РА, старшему налоговому инспектору по оценкам и управлению рисками управления по информационным технологиям Комитета госдоходов РА Аршаку Матевосяну было выдвинуто обвинение по ч.2 ст.242 и ст.244 УК РА.
13 мая 2011 г. около 01.10 Матевосян, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем машины «Фольксваген Пассат» (госномер 19 SU 444), нарушил правила дорожного движения, в результате чего на улице Арцаха совершил наезд на пешехода Арарата Джанояна, который скончался на месте. Матевосян, покинув место ДТП, обратился в бегство.
22 июня 2011 г. в качестве меры пресечения в отношении Аршака Матевосяна был избран арест. Предварительное следствие продолжается. Об этом сообщает Специальная следственная служба РА
Написать комментарий