Согласно информации оператора интернет-связи, кабель поврежден именно на том участке Лачинского коридора, где размещаются азербайджанские “экоактивисты”.
Под внешним давлением инфляции имелся в виду рост цен на мировом рынке, вследствие чего товары импортируются в Армению по высокой стоимости.
Между Азербайджаном и Нагорным Карабахом должен начаться политический диалог, и наши коллеги в НК не должны дать повод кому-либо обвинить их в срыве или невозможности конструктивного диалога.
Отметим, что граждане РА могут находиться на территории Грузии по удостоверениям личности до года, а граждане Грузии – на территории РА максимум 180 дней в течение года.
В перинатальном и реанимационном отделениях медобъединения “Аревик” лежат 11 детей. В реанимационном отделении ЗАО “Республиканский медицинский центр” находятся 8 пациентов, в том числе трое тяжелых больных.
В условиях надвигающейся катастрофы бездействие со стороны международного сообщества недопустимо, в том числе по той причине, что оно рассматривается азербайджанскими властями в качестве молчаливого поощрения своих преступных действий.
В телемосте под названием “Арцах: месяц блокады принимают участие представители Республики Арцах в Степанакерте и Ереване. В качестве докладчиков выступят государственный министр Республики Арцах Рубен Варданян, защитник прав человека Гегам Степанян.